КТпласт, КТэласт, КТфлекс, бикрост,биполь

Реклама
Магазины стройматериалов Снежинск, Более месяца назад

Производим мягкую наплавляемую кровлю. Низкие цены, без посредников. Завод-изготовитель расположен в г. Учалы и в г. Рязань. Отгрузка транспортом предприятия или самовывоз. Описания продукции, образцы и прайс вышлю.

В компании ЗАО «Строительные системы «КровТрейд» разработаны и внедрены стандарты организации СТО КТ 52304465-002-2007 «Кровли рулонные и мастичные из материалов марки «КТ». Технические требования, методы проектирования, устройства, технической эксплуатации и оценки качества» и СТО КТ 52304465-003-2009 «Материалы для гидроизоляции и ремонта бетонных конструкций на основе сухих строительных смесей марки «КТтрон». Компания тщательно следит за качеством продукции, для производства которой применяется сырьё только самого высокого качества. Специалисты компании непосредственно участвуют в разработке новых материалов и их параметров.

В связи с ежегодным увеличением объемов строительных ремонтных работ, жилых и нежилых фондов, предлагаю рассмотреть возможность заключения на 2013 г. прямого договора с производителем кровельных и гидроизоляционных материалов ЗАО Строительные системы «КровТрейд». Со своей стороны гарантирую предоставить наиболее выгодные условия в части ценовой политики, логистики и технического сопровождения. BuyReklama.ru

Наименование компании:КровТрейд
Рекламный слоган:СтроИть и СтрОить
Профиль деятельности:Строительные Системы
Адрес :Представительство:г. Учалы, ул. К. Маркса, 2, оф. 19
Дополнительные контакты:8-906-100-84-71
Часы работы:08. 30-17. 45
Специальные акции:Предоставляем дилерские цены с первой закупки