Продается липовый мед - объявление N24832281

Реклама
Разное Снежинск, Более месяца назад

Наиболее полезным диетологи считают именно липовый мед. Для тех, кто придерживается диеты, липовый мёд послужит идеальным заменителем сахара и сладостей. Натуральный качественный мёд можно даже детям давать.
Почему именно липовый мед считается самым полезным: в нём содержатся до сорока микроэлементов, в числе которых кобальт, алюминий, марганец, калий, натрий, кальций, хлор; фолиевая кислота (очень ценна беременным женщинам), каротин, витамины С, В (все витамины группы В), Е, К. Продукт очень сладкий, но сладость эта полезна, много меда человеку не съесть, насыщение приходит очень быстро и к тому же глюкоза, фруктоза, содержащиеся в этом натуральном пчелином продукте очень хорошо усваивается организмом человека.
Липовый мед успокаивает, поэтому многие терапевты на ночь рекомендуют съедать по ложечке меда, его сладость расслабляет и успокаивает нервную систему, как результат человек быстрее засыпает, то есть мёд - отличное натуральное снотворное. По мимо этого мёд содержит антибактериальные и ранозаживляющие вещества, усиливает иммунитет, лечит головную боль, убивает микробы верхних дыхательных путей. При простуде, при воспалении слизистой горла, при проблемах со слизистой гортани и желудка так же можно и нужно кушать мед, но опять же повторимся, мед должен быть натуральным и качественным. Купив наш липовый мед с собственной пасеки Вы не будете разочарованы! В продаже имеется также сотовый мед, перга, прополис. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Объявление неактивно